Технические характеристики
| Производитель: | HMR |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | HW-450E |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 610х470х120 |
| Код ТН ВЭД: | 8422400008 |
| Код ТН ВЭД Узбекистана: | 8422400008 |
| Код товара: | н0000192536 |
| Масса без упаковки, кг: | 5 |
| Масса в упаковке, кг: | 5.5 |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.3 |
| Род упаковки: | Картон |
Устройство для упаковки в пищевую пленку (горяч. стол) HW-450E нерж.
HW-450E – простое, универсальное устройство для аккуратной упаковки в стрейч-пленку различных продуктов (овощей, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов, сыров и т.д.) Данное устройство является бюджетным аналогом популярной модели TW-450E.
Аппарат идеально подходит для супермаркетов, предприятий общественного питания, кулинарий, небольших производственных цехов. Упаковка в стрейч-пленку придает товару привлекательный внешний вид и служит барьером для влаги, пыли и других загрязнений.
Горячий стол HW-450E характеристики
Горячий стол HW-450E имеет компактную эргономичную конструкцию и безопасен в эксплуатации. На панели управления удобно расположены: клавиша вкл/выкл, индикаторы готовности и механическое реле регулировки температуры запайки и обрезки.
Пленка протягивается между специальными роликами-держателями, для упаковки продукта предусмотрена рабочая площадка рядом с роликами. После обмотки лотка стрейч-пленка обрезается с помощью термоножа, края пленки подгибаются вниз и слегка подпаиваются на горячей поверхности стола.
Максимальная ширина пленки – 450 мм.
Характеристики
HW-450E
Напряжение (В/Гц) 220/50
Мощность (Вт) 300
Максимальная ширина пленки (мм) 450
Максимальная температура запайки (℃) 160
Внешние размеры (Д×Ш×В) (мм) 610×470×120
Вес нетто (кг) 6.5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 53 000 ₸

